Профориентационная акция «Планета Юфу» для школьников г. Шахты Ростовской области

Представители факультета управления приняли участие в масштабной профориентационной акции «Планета ЮФУ», организованной в рамках проекта «Образовательный кластер ЮФО» 8 и декабря 2020г. на платформе MS Teams.  Основными участниками мероприятия стали выпускники общеобразовательных школ, гимназий, лицеев г. Шахты  Ростовской области.

Факультет управления представили сотрудники: к.э.н., доцент Новицкая А.И, к.э.н., доцент Полякова Е.Ю.

Вниманию школьников была представлена образовательная программа факультета управления 38.03.02 Менеджмент (уровень бакалавриат), в том числе обозначены возможности образовательной, научной, спортивной и творческой деятельности студентов факультета управления, перспектива трудоустройства, а также актуальная информация о проходных баллах и правилах приема в ЮФУ в 2021г.

Все участники приглашены к дальнейшему сотрудничеству в рамках профориентационных мероприятий, реализуемых Школой молодого управленца факультета управления ЮФУ.

Выражаем огромную благодарность организатору данного мероприятия - Академии психологии и педагогики ЮФУ и персонально модератору Кореневской Марине Евгеньевне за отличную организацию и поддержку мероприятия.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание!