sfedu
eng

Лазарева Елена Иосифовна решением Ученого совета ЮФУ избрана заведующей кафедрой .

Форсайт-сессия «Перспективы искусственного интеллекта в управлении»

16 мая 2024 года в Точке кипения состоялась Форсайт-сессия «Перспективы искусственного интеллекта в управлении», организованная Факультетом управления Южный федеральный университет (ЮФУ) .

День выпускника-2024, приуроченный к 10-летию факультета управления

🎉🌟 18 мая 2024 года состоялся День встречи выпускников в этом году на факультете он стал очень насыщенным и был приурочен к празднованию 10-летия факультета управления и 30-летию управленческого образования в университете. 🌟🎉

Объявлен конкурсный отбор исполнителей исследовательских и аналитических работ

Каждый студент-старшекурсник или выпускник вуза имеет возможность проявить себя на государственной службе

Сохраняя память! Празднование 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Сохранить память о героическом подвиге Победителей в Великой Отечественной Войне, ежегодно студенты и преподаватели факультета управления принимают участие в мероприятиях посвященных празднованию этого Великого Дня!

Поздравляем с 1 мая - Днем Весны и Труда!

🎉 Поздравляем с 1 мая - Днем Весны и Труда! 🌹

Неделя без турникетов 2024

Факультет управления принял участие в ежегодной Всероссийской акции «Неделя без турникетов», проводимой Союзом машиностроителей России в апреле 2024 года

С целью развития студенческой академической мобильности делегация факультета управления посетила вузы Китая

По результатам рабочей поездки декана факультета управления Дмитрия Александровича Шевченко и заместителя декана факультета управления по международной деятельности Екатерины Сергеевны Боженко в Китай определены перспективы межуниверситетского сотрудничества, подготовлены новые научные и образовательные проекты.

Назвавшийся студентом однажды остаётся студентом навсегда!

преддверии 10 - летия Факультета управления и 30- летия управленческого образования в университете мы хотим собрать информацию обо всей нашей большой Семье и приглашаем пройти опрос!

В ЮФУ прошла IV Международная конференция «Устойчивое и инновационное развитие в цифровом глобальном пространстве»

С 21 по 23 марта в Южном федеральном университете проходила IV Международная конференция «Устойчивое и инновационное развитие в цифровом глобальном пространстве».

В ЮФУ подвели итоги работы за 2023 год Консорциума высших учебных заведений Прикаспийского региона в транспортно-логистической сфере

21 марта в Главном корпусе Южного федерального университета прошла стратегическая сессия представителей Консорциума высших учебных заведений Прикаспийского региона в транспортно-логистической сфере.

Поступай без экзаменов! Олимпиада для поступающих в магистратуру по направлению 38.04.02 «Менеджмент» в 2024!

Стартовала Олимпиада по направлению подготовки 38.04.02 "Менеджмент"!

Cтажировка на онлайн-марафоне First Camp!

В Kept работает большая команда, которая представлена в 10 городах России!