sfedu eng

С Днем преподавателя высшей школы!

II Международная конференция по менеджменту ITIBSM-2022 начинает свою работу 17 ноября 2022

Факультет управления Южного федерального университета приглашает принять участие во II Международной конференции «Innovative Trends in International Business and Sustainable Management» ITIBSM-2022

Факультет управления принял участие в ежегодной Всероссийской акции «Неделя без турникетов», проводимой Союзом машиностроителей России в октябре 2022г.

27 октября на факультете управления ЮФУ в рамках ежегодной Всероссийской акции «Неделя без турникетов» состоялся Квест «Экспресс-курс по менеджменту» для школьников 9-11 классов общеобразовательных организаций г. Ростова н/Д. В реализации Квеста активную роль сыграли студенты факультета управления, ставшие для школьников консультантами и координаторами интерактивного взаимодействия.

Результаты заключительного (второго) этапа Олимпиады по направлению подготовки 38.04.02 «Менеджмент» в 2022 г.

Результаты заключительного  (второго) этапа Олимпиады по направлению подготовки 38.04.02 «Менеджмент» Южного федерального университета в 2022 г.

Праздничные мероприятия, посвященные празднованию 350-летия со дня рождения Петра I

В этом году культурно-образовательное, историческое сообщество отмечает 350 лет со дня рождения Петра I

Результаты отборочного этапа Олимпиады по направлению подготовки 38.04.02 "Менеджмент" Южного федерального университета в 2022 г.

К участию в заключительном этапе Олимпиады допускаются участники, которые по результатам отборочного этапа набрали не менее 50 баллов.

На базе факультета управления прошли Международная конференция по проблемам устойчивого и инновационного развития в цифровую эпоху и форум бизнес-образования Юга России

II Международная конференция «SUSTAINABLE AND INNOVATIVE DEVELOPMENT IN THE GLOBAL DIGITAL AGE» проходил 19 и 20 мая в гибридном формате. В первый день программа конференции включала пленарное заседание и работу секций, 20 мая прошел форум бизнес образования Юга России.

26 мая состоится бизнес-интенсиве «В деле!»

Приглашаем студентов ЮФУ к участию в Бизнес-Интенсиве «В деле!», организованном Российским обществом «Знание» на базе факультета управления Южного федерального университета.

20 мая II Форум бизнес-образования Юга Росси пройдет в ЮФУ

На площадке ЮФУ пройдет II Форума бизнес-образования Юга России SMART-ЮГ 2022 пройдет 20 мая 2022.