Поздравляем победителей и призеров Олимпиады для поступающих в магистратуру по направлению 38.04.02 "Менеджмент"!

Привалова Е. Е. Победитель

Старук А. М. Победитель

Артемьева К. А. Призёр

Арустамян Е. Д. Призёр

Васенин Н. О. Призёр

Вербицкий А. В. Призёр

Гусева В. И. Призёр

Сухарев И.А. Призёр

Сушенцева Ю.С. Призёр

Харьковская П.С. Призёр

Шепелева П.О. Призёр

Напоминаем, что Олимпиада входит в структуру Портфолио по направлению 38.04.02 Менеджмент в 2022г.

Сроки проведения конкурса Портфолио с 15.01.2022г- 10.07.2022г (регистрация и участие в конкурсе Портфолио доступно на master.sfedu.ru).

Результаты Олимпиады по направлению подготовки 38.04.02 «Менеджмент» Южного федерального университета в 2022г включены в Портфолио по направлению 38.04.02

Менеджмент:

Раздел 3. Результаты образовательной деятельности:

-результат (сертификат) 50-60 –10 баллов

-результат (сертификат) 61-70 –15 баллов

- результат (сертификат) 71-84–20 баллов

Раздел 5. Достижения, учитываемые в качестве максимального результата:

-результат от 85 баллов

Участник конкурса Портфолио вправе перезачесть результат конкурса Портфолио в качестве вступительного испытания, согласно п.10.4.1 и п.10.4.2 Правилам приема в Южный федеральный университет по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в 2022г.

п.10.4.1. Университет вправе приравнять результаты победителей Конкурса портфолио «Магистрант ЮФУ» (далее – Конкурс портфолио), проводимого в 2022 году, к наивысшим результатам вступительных испытаний (100 баллов) при поступлении на магистерские программы в рамках направлений подготовки, соответствующих профилю Конкурса портфолио, по которым вступительные испытания проводятся в письменной форме (тестирование).

п.10.4.2. Университет вправе приравнять результаты поступающих, обладающих статусом участника Конкурса портфолио «Магистрант ЮФУ», проводимого в 2022 году, с результатом 50 баллов и более, к результатам вступительных испытаний на магистерские программы в рамках направлений подготовки, соответствующих профилю Конкурса портфолио, по которым вступительные испытания проводятся в формате тестирования .