Конкурс на лучшую ВКР и учебно-методическую разработку в области логистики

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 
1. Конкурс на лучшую учебно-методическую разработку в области логистики среди вузов – участников Консорциума
Номинации: учебник, учебное пособие, электронный курс. По каждой номинации может быть не более 1 разработки от вуза-участника. 
Если от Ваших кафедр, подразделений есть предложения для участия в конкурсе от ЮФУ, прошу направить информацию и пакет документов по ним в соответствии с положением о конкурсе в срок до 30 июня 2022 г. доценту Прядко Ирине Анатольевне (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) - представителю ЮФУ в УМС Консорциума. 
Дополнительная информация о конкурсе по ссылке https://tlc.asu.edu.ru/news/185-priglashaem-prepodavatelei-priniat-uchastie-v-konkurse-na-luchshuu-uch.html 
 
2. Конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу в области логистики среди вузов – участников Консорциума
 
Положение о конкурсе размещено на сайте Консорциума https://tlc.asu.edu.ru/images/File/Polozhenie-o-konkurse-VKR.pdf 
От вуза может быть направлена одна ВКР. 
Если по вашим образовательным программам, подразделениям есть работы для потенциального участия в конкурсе от ЮФУ, прошу направить информацию и пакет документов по ним в соответствии с положением о конкурсе в срок до 02 сентября 2022 г. доценту Прядко Ирине Анатольевне (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) - представителю ЮФУ в УМС Консорциума.
Дополнительная информация по ссылке https://tlc.asu.edu.ru/news/186-priglashaem-vypusknikov-universitetov-priniat-uchastie-v-konkurse-na-l.html