Студенты факультета управления - победители SfeduNet 2021

Мы взяли интервью у победителей

ИНТЕРВЬЮ С ЛИЗОЙ БРОТСКОЙ (1 место в индивидуальном рейтинге)

Сложно ли было совмещать учёбу и участие в sfedu net?

На самом деле, это достаточно сложно, но не невозможно. Необходимо было правильно расставлять приоритеты, делегировать задачи и планировать каждый шаг. Однако нельзя отказываться от огромнейшего опыта, который можно получить в интенсиве. Это уникальный шанс вырасти в интересном и любимом направлении, открыть для себя что-то новое и улучшить компетенции.

Что тебе больше всего запомнилось?

Работа в Команде. На протяжении всего «SfeduNet” мы держались вместе и поддерживали друг друга. Моя команда и люди были огромным источником мотивации. Каждое мероприятие с ними являлось маленьким, ярким приключением для достижения общей цели- готового классного проекта.

Что ты хочешь пожелать следующим участникам sfedu net?

Будьте собой! Выбирайте то, что интересно. Развивайтесь и творите. Ведь как говорил Цукерберг «Самый большой риск- не предпринимать никаких рисков».
Я уверена, что в интенсиве SfeduNet каждый найдёт дело по душе

ИНТЕРВЬЮ С ДАРЬЕЙ ЧИСТЯКОВОЙ (капитан команды, занявшей 2 место в заказном треке)

Какие возникали трудности при работе в команде?

Основных трудностей при работе в команде не возникало, так как все ребята были преимущественно с факультета управления. Вопрос сплочения и организации команды решился сам собой. Единственный трудный момент состоял в грамотном и справедливом распределении обязанностей. Хотелось, чтобы каждый участник команды занимался тем, чем ему интересно, и смог полностью реализовать свой потенциал. Но думаю, что и с этой задачей мы успешно справились. Ребята хорошо поработали на результат и смогли достичь поставленных целей!

Какой момент за время проекта был для тебя самым волнительным?

Самым волнительным оказался момент передачи результатов проекта заказчику. Мы работали над заказным проектом, поэтому основной целью являлось удовлетворение запросов заказчика. Был страх не оправдать ожидания, подвести человека, получить негативный отклик. Но все закончилось благополучно. Результаты порадовали не только заказчика, но в первую очередь и нас самих

Какой совет ты можешь дать следующим участникам sfedu net?

Не бойтесь проявлять инициативу и брать на себя ответственные задачи. Вы будете работать под руководством опытных наставников, которые в случае необходимости помогут с решением любых проблем. Интенсив в первую очередь носит образовательный характер, поэтому лучше ошибиться в безопасной для вас среде, но попробовать, чем совершить аналогичные ошибки на реальной практике и понести более серьёзные последствия.

Факультет управления ЮФУ