Поздравляем победителей проектной смены «Школа молодого управленца: актуальные вопросы теории и практики менеджмента»- 2021г!

Проектная смена факультета управления «Школа молодого управленца: актуальные вопросы теории и практики менеджмента» проводилась на факультете управления с 30 октября 2021г по 18 декабря 2021г.

В проектной смене приняли участие ученики из 7 общеобразовательных организаций г. Ростова Н/Д и Ростовской области.

В рамках проектной смены проводились лекции, практические занятия, деловые игры, конкурсы, интенсивы на площадках общеобразовательных организаций.

Победители проектной смены «Школа молодого управленца: актуальные вопросы теории и практики менеджмента» (осенняя проектная сессия 2021г).  успешно представили факультет управления на отчетной конференции обучающихся общеобразовательных организаций – участников проектных смен.

Мероприятие состоялось 25 декабря 2021г. в Музее истории ЮФУ (ул Б. Садовая 105).

Факультет управления представила Лавриненко Мария Александровна, ученица 8 класса МАОУ «Лицей № 27», г. Ростова-на-Дону, выступив перед аудиторией с отчётом о проделанной работе в рамках участия в проектной смене.

По итогам мероприятия представители факультета управления награждены дипломами.

1 место: Лавриненко Мария Александровна, ученица 8 класса МАОУ «Лицей № 27», г. Ростова-на-Дону)

1 место: Егорова Виолетта Евгеньевна (10 класс МАОУ «Лицей № 28» г. Таганрога)

1 место: Егоров Владислав Евгеньевич (10 класс МАОУ «Лицей № 28» г. Таганрога)

2 место: Торшина Анастасия Андреевна (9 класс СУНЦ ЮФО, г. Ростова-на-Дону)

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за интерес к управленческой тематике! Выражаем благодарность родителям и наставникам!  Желаем творческих успехов и новых побед!

Выражаем благодарность администрации общеобразовательных организаций, поддержавших мероприятия проектной смены, за активное участие в профориентационной работе со школьниками и сотрудничество с факультетом управления Южного федерального университета:

МАОУ «Лицей Экономический №14», г. Ростов н/Д,

МБОУ «Гимназия 36», г. Ростов н/Д,

МАОУ «Лицей №11», г. Ростов н/Д,

Сунц ЮФО, г. Ростов н/Д,

МАОУ «Лицей №28», г. Таганрог,

МАОУ «Лицей №27 имени А.В. Суворова», г. Ростов н/Д,

МБОУ «Школа №87 имени Героя Советского Союза Щербакова Николая Митрофановича», г. Ростов н/Д