Школьники Ростова-на-Дону приняли участие в профориентационном сборе «Один день с ЮФУ»

Факультет управления  27-28 января 2022 г. принял участие в профориентационном сборе «Один день с ЮФУ».

Дистанционный формат общения позволил провести профориентационную работу со школьниками Ленинского, Кировского, Октябрьского, Железнодорожного районов, а так же Ворошиловского, Первомайского и Пролетарского районов. В рамках проекта ведущие преподаватели ЮФУ рассказали ребятам о новых образовательных программах.

Презентацию программы 38.03.02 «Менеджмент» 2022 год набора представила руководитель программы к.э.н., доцент Муравьева Н.Н. Выражаем благодарность инициатору и организатору университетского мероприятия Кореневской М.Е., доценту кафедры общей и педагогической психологи Академии психологии и педагогики, руководителю Информационно-консультационного центра образовательного кластера ЮФО за возможность принять участие в этом мероприятии.

Безымянный1.png