XI Фестиваль Науки Юга России

17 октября будет дан старт XI Фестивалю науки Юга России в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+. В 2020 году отмечается 75-летний юбилей атомной промышленности России. Главной темой Фестиваля станет «Физика будущего». Кроме того, в Южном федеральном университете XI Фестиваль науки Юга России приурочен 105-летию вуза.

Фестиваль науки Юга России в 2020 году – это открытая интерактивная онлайн-платформа образовательных продуктов и результатов исследовательской, опытно-конструкторской и инженерно-технологической деятельности, а также мастер-классы и научно-популярные лекции ведущих ученых.

Цель проведения - понятным и доступным языком рассказать обществу, что такое наука, чем занимаются ученые, как научный поиск улучшает качество жизни, какие перспективы он открывает современному человеку.

Даты проведения: 17 и 18 октября 2020 года.

Факультет управления Южного федерального университета предлагает пройти вам Управленческий диктант, проверить свои знания и понять, какой вы управленец!

Управленческий диктант