29 сентября 2020 г. на факультете управления состоялась научно-ознакомительная сессия с представителями школьного сообщества СУНЦ ЮФО

В научно-ознакомительной сессии приняли участие представители 9-11-х классов СУНЦ ЮФО. В ходе встречи учащиеся познакомились со структурой факультета управления, спецификой обучения и направлениями научной деятельности факультета. Вниманию аудитории были представлены Научные школы и Студенческие научные объединения факультета управления, обозначены их основные направления, сфера научных интересов.

Перед учащимися СУНЦ ЮФО выступили: руководитель образовательной программы бакалавриата по направлению «Менеджмент», руководитель студенческого научного сообщества «Теория и практика управления: проблемы и перспективы», кандидат экономических наук, доцент кафедры «Теории и технологий в менеджменте» Новицкая Александра Игоревна, руководитель «Школы молодого управленца», организатор профориентационной работы на факультете управления, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Маркетинга и коммуникаций в бизнесе» Полякова Елена Юрьевна.

В ходе встречи были представлены выступления в области реализации проектной деятельности «Бизнес-мастерская исследователя (BiZMi)», ориентированной на сотрудничество представителей факультета в качестве наставников и учащихся СУНЦ ЮФО в рамках создания научно-исследовательских коллабораций и работы над реальными проектами в области управления, участия в научно-практических конференциях, олимпиадах, грантовой деятельности, конкурсах.

По итогам мероприятия все ребята приглашены к участию в проектной деятельности «Бизнес-мастерская исследователя (BiZMi)», а также в мероприятиях Школы молодого управленца ЮФУ в 2020-2021 учебном году, таких как: Проектная смена факультета управления, Конкурс Социальных проектов, Конкурс на лучший слоган (лозунг, девиз) по тематике: «Современные управленческие решения», а также Олимпиада «Я управленец!», Тренинг «Погружение в среду менеджмента», Кейс-конкурс «Турнир будущих управленцев».

Благодарим участников научно-ознакомительной сессии за проявленный интерес и активное участие в мероприятии и надеемся на дальнейшее сотрудничество!