VI научная сессия факультета управления в рамках Недели науки – 2020 ЮФУ

Приглашаем Вас принять участие 06-11 апреля 2020 г. в VI научной сессии факультета управления в рамках Недели науки – 2020 Южного федерального университета. Материалы выступлений будут опубликованы в виде отдельного сборника конференции (ISBN).

По итогам конференции Победители секций примут участие в конкурсе на лучший научный доклад. Результаты победителей Конкурса могут быть зачтены в конкурсе Портфолио в качестве 100 баллов (на соответствующее направление подготовки).

Для участия в конференции необходимо до 19 марта 2020 года (включительно) подать заявку по ссылке или QR code: https://forms.gle/SQRsjYW9GZgSukeb8 и до 13 апреля 2020 года прислать тезисы докладов (в соответствии с прилагаемыми требованиями) на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Более подробная информация и требования к оформлению тезисов представлена в информационном письме.

Подробная программа конференции будет представлена на сайте факультета управления 30 апреля.