Поздравляем победителей проектной смены «Школа молодого управленца: методы поиска новых идей и решений в менеджменте», 2022г!

По итогам весенней проектной смены факультета управления победителями стали:

Ланцова Ксения Дмитриевна (МАОУ «Лицей Экономический №14», г. Ростов н/Д, 8 класс)

Гайнудинова Виктория Алексеевна (МАОУ «Лицей Экономический №14», г. Ростов н/Д, 8 класс)

Лавриненко Мария Александровна (МАОУ «Лицей №27 имени А.В. Суворова», г. Ростов н/Д, 8 класс)

Победители проектной смены успешно представили факультет управления на отчетной конференции обучающихся общеобразовательных организаций – участников проектных смен, которая проходила в Музее истории ЮФУ (ул Б. Садовая 105) 22 мая 2022г.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за интерес к управленческой тематике! Выражаем благодарность родителям и наставникам!  Желаем творческих успехов и новых побед!

Выражаем благодарность администрации общеобразовательных организаций, поддержавших мероприятия проектной смены, за активное участие в профориентационной работе со школьниками и сотрудничество с факультетом управления Южного федерального университета:

МАОУ «Лицей Экономический №14», г. Ростов н/Д,

СУНЦ ЮФО, г. Ростов н/Д,