Студентка факультета управления в финале конкурса "Мисс ЮФУ - 2022"

26 апреля в пространстве «Библиотека» состоялся финал конкурса «Мисс ЮФУ – 2022».

Второй год подряд в ЮФУ проводится конкурс «Мисс ЮФУ», в котором участвуют представительницы со всех подразделений университета.  В феврале этого года заявки на участие в конкурсе подали более ста девушек. После отборочных этапов определились 18 красавиц, представляющие свои структурные подразделения. 11-13 апреля состоялись полуфиналы конкурса, в результате которых жюри определило семь финалисток, в их число вошла студентка 3 курса бакалавриата Менеджмент нашего факультета Анастасия Сапьян.

Несколько месяцев шла борьба за звание МИСС ЮФУ. 😍 Девушки не только показали свои таланты и успехи, но и научились многому! И вот он долгожданный финал конкурса красоты и таланта 🔥 Поздравляем всех девушек, но в особенности Анастасию Сапьян, которая выиграла в номинации "Мисс Талант"!💥

miss_2022_1.jpg
Так же спасибо всем, кто присутствовал на награждении. Ваша поддержка бесценна! ❤