В «Лиманчике» студенты ЮФУ учились управлять бизнес-проектами

Со 2 по 15 августа на площадке БПиСОТ «Лиманчик» прошла летняя смена, организованная совместно Экономическим факультетом и факультетом Управления. В смене приняли участие более 40 обучающихся – студенты семи структурных подразделений ЮФУ.


Образовательные мероприятия смены были посвящены современным инструментам управления бизнес-проектами и стартапами, а также повышению индивидуальной эффективности предпринимателей и менеджеров. Гор Абрамян, Роман Володин, Дмитрий Шевченко, а также приглашенные эксперты-практики провели интерактивные занятия и мастер-классы по развитию аналитических, организационных и управленческих компетенций.

Помимо образовательного блока, студенческий оргкомитет смены каждый день проводил разнообразные культурно-творческие, спортивные и интеллектуально-познавательные мероприятия, которые позволили участникам интересно и с пользой провести свободное время. Студенты не только получили профессиональные знания, но также расширили кругозор, улучшили коммуникативные способности, развили навыки групповой и проектной работы.