Для магистрантов стартует прием заявок на заселение в общежития

С 26 августа Департамент организации и контроля жилищного обеспечения запускает прием заявок на заселение в общежития обучающихся 1 года магистратуры и аспирантуры, зачисленных в 2021 году.

Подробнее на странице Департамента

Для обучающихся, зачисленных на программы магистратуры,  сервис  подачи  заявок  будет  открыт с 09:00  26 августа до 23:59  28 августа 2021 года.

Заявки необходимо подавать через личный кабинет студента на сайте университета.

Обучающимся, поступившим на программы аспирантуры, для заселения в общежитие необходимо подать заявление в Отдел жилищных программ расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 21, общежитие N9Б, к.143, либо направить заявление на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О порядке действий для подачи заявки, перечень необходимых документов для заселения в общежитие, а также подробную информацию об общежитиях Южного федерального университета вы можете найти ЗДЕСЬ