19 декабря 2020г завершилась осенняя сессия проектной смены факультета управления «Школа молодого управленца: актуальные вопросы теории и практики менеджмента»

В рамках проектной смены организованы познавательные мероприятия: лекции, деловые игры, тесты. Встречи проводились в дистанционном формате на платформе MS Teams.

В течение месяца проводились мероприятия направленные на формирование навыков командной работы при принятии управленческих решений. Вместе разбирались в таких вопросах, как: Кто такой современный управленец? Какие основные качества должны быть присущи современному руководителю? Как управлять командой? Как разработать и представить командный проект?

Кроме этого участники познакомились с некоторыми коммуникативными аспектами маркетинга. Например, каковы возможности влияния эмоционального и цветового восприятия на формирование и управление командной работой.

Благодарим участников за активную работу и интерес к управленческой тематике!

Приглашаем всех желающих к участию в мероприятиях Школы молодого управленца факультета управления в 2021г. (Олимпиада «Я управленец!»,  Проектная смена «Школа молодого управленца: методы поиска новых идей и решений», Тренинг «Погружение в среду менеджмента», Интенсивная программа подготовки к ЕГЭ по обществознанию,  Дни открытых дверей факультета управления» (информация о всех мероприятиях размещается на сайте факультета управления (Школьнику).