Профориентационная акция «Планета Юфу» для школьников Веселовского района Ростовской области

Профориентационная акция «Планета ЮФУ», организованная в рамках проекта «Образовательный кластер ЮФО» продолжает марафон встреч со школьниками общеобразовательных школ, гимназий.

Факультет управления ЮФУ17 декабря 2020г. на платформе MS Teams   состоялась встреча с выпускниками общеобразовательных школ Веселовского района Ростовской области.

Встреча с будущими абитуриентами прошла в дружеской, доверительной атмосфере. В ходе встречи старшеклассникам подробно рассказали о факультетах и программах подготовки ЮФУ, а также обратили внимание на изменения в Правилах приема в ЮФУ в 2021г.  Выступления представителей сопровождались презентациями и видеороликами.

Программа факультета управления 38.03.02 Менеджмент (уровень бакалавриат) была представлена к.э.н., доцентом Новицкой А.И. и к.э.н. доцентом Поляковой Е.Ю. С подробной информацией о программе, в том числе о  возможностях образовательной, научной, спортивной и творческой деятельности студентов факультета управления, можно ознакомиться на сайте факультета управления по ссылке.

Желаем всем выпускникам сделать осознанный выбор своей будущей профессии.

Приглашаем всех, у кого есть желание овладеть искусством эффективного руководства в команду факультета управления!

Благодарим организатора мероприятия - Академию психологии и педагогики ЮФУ и персонально модератора Кореневскую Марину Евгеньевну за отличную организацию и проведение мероприятия.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание!