Программа повышения квалификации "Введение в государственное и муниципальное управление", 72 часа

О программе

Подготовка абитуриентов для поступления в магистратуру по направлению 38.04.04 – Государственное и муниципальное управление магистерская программа "Управление проектами социально-экономического развития".

Цель реализации программы повышения квалификации является получение слушателями базовых представлений в области государственного и муниципального управления, приобретение слушателями компетенций для успешного прохождения конкурсных процедур при устройстве на государственную и муниципальную службу, разработки эффективного портфолио государственных и муниципальных служащих, пони-мания логики и структуры программ социально-экономического развития, бюджетного процесса, администрирования доходов и расходов.

Объем программы

8 000 рублей.

Зачисление и условия приёма

Договор и квитанции об оплате

Выдаваемые документы

Удостоверение о повышении квалификации ЮФУ

Место проведения занятий

г.Ростов-на-Дону, пр. Стачки 200/1, ауд 213

Контактная информация:

Координатор программы:

Маракулина Юлия Николаевна

+7 (919) 884-19-69

ymarakulina@sfedu.ru

Документы для зачисления: ксерокопии паспорта,  СНИЛС, ИНН, документа об образовании.