Факультет управления поздравляет с Днем бизнес-образования!

Факультет управления поздравляет бизнес партнеров, студентов и преподавателей с Днем бизнес-образования!

Желаем достичь в своём деле лидерских позиций и удерживаться на волне успеха несмотря ни на что. Пусть у Вас всегда будет масса возможностей и больших перспектив

Дата для праздника выбрана не случайно. Февраль – это традиционное время планирования и старта новых проектов. Предыдущий финансовый год уже закрыт, и компании, подведя итоги проделанной работы, строят планы на будущее.

Желаем достойно развиваться, чтобы все решения были правильными, пусть Ваше любимое дело растет и развивается. Большого успеха, блестящих результатов и огромного удовлетворения!❤️

Для развития дополнительных навыков и получения новых знаний вы можете пройти обучение на курсах повышения квалификации и программах переподготовки, которые проводит факультет. Более подробная информация по ссылке.

По всем вопросам вы можете обращаться к координатору дополнительных образовательных программ факультета управления Маракулиной Юлии Николаевне тел. 8-919-884-19-69, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.