Международная конференция Smart Technologies for Society, Government, Economy STSGE-2023 начинает свою работу 9 февраля 2023 года

Факультет управления Южного федерального университета приглашает принять участие в Международной конференции "Smart Technologies for Society, Government, Economy" STSGE-2023, которая начинает свою работу 9 февраля 2023 года

КонференцияSTSGE-2023посвящена обсуждению обобщению исследовательской работы, интеграции и систематизации  теоретических и практических знаний в области менеджмента, логистики и экономического развития с применением умных технологий.

Конференция пройдет с 9 по 10 февраля в Ростове-на-Дону в смешанном формате.

С порядком работы конференции, требованиями к публикации и более подробной информацией о конференции можно ознакомиться в информационном письме.

Секции конференции:

Секция 1. Интеллектуальные транспортные системы: образование, наука, практика.

Секция 2. Умный город: управление устойчивым развитием, энергоэффективность и энергобезопасность.

Секция 3. Траектории экономического развития территорий и корпораций в век цифровизации.

Секция 4. Логистика в дорожно-транспортной сфере.

10 февраля на площадке Южного федерального университета пройдет Модерационная сессия «Стратегия развития консорциума высших учебных заведений Прикаспийского региона в транспортно-логистической сфере 2035».

ПРОГРАММА

Общего собрания участников Консорциума высших учебных заведений Прикаспийского региона в транспортно-логистической сфере:

1. О деятельности консорциума.
  2. О результатах работы учебно-методического совета Консорциума.
  3. Награждение победителей Конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу в области логистики.
  4. Выборы Президента Консорциума.
  5. О плане работы Консорциума на 2023 год. Президент Консорциума.

По вопросам участия в конференции и публикации тезисов докладов в издательстве Springer можно обратиться в Оргкомитет (e-mailconfwos@mail.ru).

Мы будем рады видеть Вас на конференции!