В ЮФУ впервые пройдет дистанционно "Неделя науки-2020"

С 21 по 23 мая 2020 года пройдет VI научная сессия факультета управления. В рамках Недели науки на факультете управления в режиме онлайн с использованием платформы Microsoft Teams пройдут научные мероприятия: пленарные и секционные заседания, «Конкурс на лучший научный доклад».

В данных мероприятиях примут участие студенты и аспиранты ЮФУ, студенты вузов РФ и зарубежья. Участники представят свои научные доклады в девять секциях, одна из которых пройдет на английском языке:

Открытие и Пленарное заседание

Секция 1. «Проблемы теории и практики управления»

Секция 2. «Стратегическое управление социально-экономическим развитием: мировой и отечественный опыт»

Секция 3. «Современные механизмы государственного и муниципального управления»

Секция 4. «Маркетинг как наука о принятии решений»

Секция 5. «Современные технологии международного менеджмента»

Секция 6. «Менеджмент устойчивого развития урбанизированных территорий (Urban Studies)»

Секция 7. «Траектории развития проектного управления в условиях цифровой экономики»

Секция 8 «Междисциплинарные исследования в менеджменте». «Cross-Practice Research in Management»

Секция 9. «Управление финансами в условиях сетевой экономики: проблемы и перспективы»

По итогам выступлений в каждой секции члены жюри определят победителей, чьи публикации войдут в Университетский сборник тезисов научных докладов «Неделя наука 2020».

Лучшие доклады будут опубликованы в сборнике VI Научной сессии факультета управления.

Программа Недели науки Факультета управления