День выпускника-2024, приуроченный к 10-летию факультета управления

🎉🌟 18 мая 2024 года состоялся День встречи выпускников в этом году на факультете он стал очень насыщенным и был приурочен к празднованию 10-летия факультета управления и 30-летию управленческого образования в университете. 🌟🎉

Праздничное мероприятие стало прекрасной возможностью отметить достижения и выразить признательность выпускникам и преподавателям, тем, кто внес свой вклад в успех и развитие факультета.

🏆 В этот день выпускники разных лет вспомнили своё студенчество и то, как факультет повлиял на их жизнь. Практически каждый говорил о судьбе, которая привела его на факультет и в наш любимый университет. Некоторые выпускники встретили свою судьбу в стенах университета и создали семьи, ведь в этом году День Выпускника ЮФУ проходил под девизом «В кругу университетской семьи», а 2024 год в целом объявлен Годом Семьи Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным.

ALS_3689.jpg

Среди гостей были выпускники разных лет, от 2006 до 2023 года, многие из них стали надежными партнерами факультета.

ALS_4019.jpg

ALS_4220.jpg

Сердечно благодарим всех, кто принял участие в праздновании 10-летия факультета управления ЮФУ! Это был незабываемый вечер, наполненный радостью, теплом и воспоминаниями. Наш путь к успеху только начинается, и мы рады, что вы с нами!

Фотоотчет о мероприятии

#10лет #факультетуправления #ФУПЮФУ #юбилей