Поздравляем победителей V ежегодного Конкурса социальных проектов факультета управления Южного федерального университета

9 декабря 2023 на площадке факультета управления состоялся финал Ежегодного конкурса социальных проектов факультета управления ЮФУ среди учащихся 8-11 классов в 2023 году.

Представление проектов в заключительном этапе прошло в доверительной, дружественной обстановке. Все участники справились с волнением и смогли убедительно представить результаты исследования, направленные на решение актуальных социальных вопросов. Тематика представленных проектов и степень их проработанности продемонстрировали высокий интерес участников к общественно-значимым вопросам и уверенное желание улучшить качество жизни. Уверены, что в ближайшее время данные проекты найдут свое практическое приложение.

По итогам конкурса победителями и призерами стали следующие проекты:

Трек 8-9 классы:

1 место - проект: «ЮФУ для своих- Амбассадоры SFEDU»

Участники проекта: Оганьян Дарья Александровна, Вильямская СОШ №3, 8 класс.

Трек 10-11 классы:

1 место - проект: «Мирная весна»

Участники проекта: Миронова Софья Владимировна, МБОУ Чалтырская СОШ №3, 11 класс.

2 место - проект: «День самоуправления в Лицее»

Участники проекта: Гануи Дани Федел, Керенцева Ева Владимировна, Полибин Вадим Константинович, Лицей Южного федерального университета, 11 класс.

3 место - проект: «Создание уличных зон отдыха»

Участники проекта: Харахашян Аделина Григорьевна, Лариненко Мария Николаевна, МАОУ «Лицей 27» им. А.В. Суворова, 10 класс.

3 место - проект: «FocusFit: здоровый образ жизни в кадре»

Участники проекта: Стадник Мария, МБОУ Вареновская СОШ, 11 класс.

Также экспертное жюри особо отметило высокую актуальность и социальную значимость, а также ответственный подход к представлению результатов следующих проектов:

- «Как провести день самоуправления в школе?» - Шаповалова Людмила Олеговна, Мишуров Александр Игоревич, «Аз БУКи, Веди», 10 класс.

- «#ПауЗА2тобой» - Налбандян Мариа Цолаковна, МБОУ СОШ №21 г. Шахты 11 класс.

Выражаем благодарность всем участникам конкурса, а также их наставников и родителей! Желаем не останавливаться на достигнутом результате! Новых побед и признания!

Напоминаем, что результаты победителей и призеров могут быть засчитаны в составе индивидуальных достижений при поступлении на программы бакалавриата факультета управления в 2024 году: 38.03.02 «Менеджмент» и 38.03.04 «Государственное муниципальное управление»!

По вопросам участия в профориентационных мероприятиях Факультета управления 8 905 450 10 39 - Полякова Елена Юрьевна - заместитель декана по профориентационной деятельности