А знаешь ли ты, что на любви к созданиюмероприятий и творчеству можно построить карьеру? Это event-менеджмент!

Согласись, университетские мероприятия – это круто! Чего стоит любимая всеми студвесна!

Мы попросили раскрыть это понятие выпускника Факультета Управления ЮФУ, режиссера, ведущего, сценаристауправляющего партнератворческого объединения «Помреж» и человека, без которого не обходится ни одно знаковое событие факультета,Даниила Каннера

- Кто такой этот ваш «event-менеджер»?

-Профессия ивент-менеджера - вещь многогранная. Начиная со стадии разработки и согласования концепции, заканчивая непосредственно реализацией и пост-работу.Поиск подрядчиков, проработкаконцепта, согласование сметы, режиссура, написание сценария, контроль за процессом реализации проекта, организация работы на площадке — это лишь малая часть того, в чем заключается мой функционал.Можно сказать, что моя ключевая задача - провести проект из точки А в точку Б.

-Event-менеджеру важно получить высшее? Факультет Управления помог в самореализации?

-С уверенностью могу сказать, что университет дал мне необходимые навыки в менеджменте и управлении персонала, которые я активно применяю в своей работе. Без этих базовых знаний я бы вряд ли смог реализовать себя в этой профессии. Более того, творческие навыки, приобретенные в рамках самодеятельности и студенческих весен (в ЮФУ этот сегмент очень сильно развит), непосредственно помогают мне в генерации идей и сценариев для проектов.

А ты пробовал собирать свои мероприятия, может организуешь сегодня вечеринку для друзей к ХэллоуинуПоделись опытом в комментариях – это будет полезно всем новичкам https://vk.com/wall-76225590_2780

#ФУПЮФУ2023 #ЮФУ #факультетуправления #инвент-менеджмент #управление #мероприятия