В «Лиманчике» студенты ЮФУ учились саморазвитию и личностному росту

Вот и закончилась летняя школа факультета управления «Школа саморазвития и личностного роста», проходившая с 3 по 16 июля на базе БПиСОТ «Лиманчик» в рамках смены «Громче!» совместно с ИИМО и ИФЖиМКК.

На протяжении двух недель студенты изучали основы тонус-менеджмента, осваивали навыки эффективных коммуникаций и управления собственными ресурсами по программе ДПО «Тонус-менеджмент: личностный рост и эффективность в коммуникации».

RPhxCv5m_4c.jpg

Наиболее интересными для студентов оказались практические занятия в формате тренингов и деловых игр, дискуссии с преподавателями – доцентом, зам.председателя Комитета по молодежному предпринимательству Ростовского областного отделения «Опора России» Р.С. Володиным, деканом факультета управления ЮФУ Д.А. Шевченко и другими. Также в рамках летней школы президент ЮФУ М.А. Боровская провела актуальный мастер-класс «Новые горизонты науки - управление собственным развитием».

alRp6tszW5s.jpg

DjM2a8HyU1M.jpg5QSmJcyk9a8.jpg

Благодаря летней школе студенты получили новые навыки и знания, а также опыт самоорганизации, проектной командной деятельности, проведения внеучебных мероприятий, которые смогут использовать как в профессиональной и научной сферах, так и в повседневной жизни.

40ce_ATYu2A.jpg

vRzAQtHQ3As.jpg