В Профориентационном интенсиве факультета управления «Управленческая среда» приняли участие учащиеся 11 классов МАОУ «Лицей № 11» г. Ростова –на -Дону

IMG 5983

В декабре стартовал интенсив "Управленческая среда", который продлится весь учебный год.
В рамках марафона преподаватели и студенты Факультета управления ЮФУ проводят мастер классы, деловые игры и открытые лекции для учеников школ г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

15 декабря интенсив прошел для 11 класса МАОУ "Лицей №11" г.Ростова-на-Дону. Ребята узнали об открывающихся возможностях при выборе карьеры менеджера и возможностях, которые предоставляет факультет управления ЮФУ в процессе обучения.  Заряд отличного предновогоднего настроения школьники получили благодаря лотереи "Секретный номер", выигрывая сувениры с логотипами факультета управления. Выражаем благодарность Директору МАОУ "Лицей №11" Потатуевой Валентине Олеговне и преподавательскому составу Лицея за содействие в организации мероприятия!
IMG 5951IMG 5963

Образовательным организациям, желающим принять участие в мероприятиях интенсива "Управленческая среда" реализуемых факультетом управления Южного федерального университета, необходимо оставить заявку (форма заявки) или обратиться по телефону +7 (905)450-10-39 Полякова Елена Юрьевна, заместитель декана по профориентационной работе факультета управления Южного федерального университета.
 IMG 5979
 IMG 5980