Архипелаг 2121. Проектно-образовательный интенсив

  • Вы студент или преподаватель?
  • Хотите запустить свой стартап, но не знаете как?
  • Есть идея проекта, но нет команды?
  • Не хотите пылиться на работе и ищете для себя новые пути реализации?

Приглашаем вас на Архипелаг 2121 — онлайн- и офлайн-интенсив для тех, кто хочет развивать бизнес, основанный на новых технологиях. 

Регистрация будет проходить в несколько этапов в зависимости от того, есть ли у вас команда.

1. Без проекта и команды — у вас будет возможность присоединиться к существующим или новым командам стартапов на отборочном этапе и побороться за участие в очном этапе. Заявки до 31 мая, затем до 21 июля онлайн участие в такте 0: "Подготовка");

2. С идеей стартапа, но без команды — вам помогут собрать команду и сделать важные шаги к созданию вашего продукта, пройти предакселерацию и получить поддержку проекта. Заявки до 31 мая, затем до 21 июля онлайн участие в такте 0: "Подготовка");

3. С командой, прототипом продукта или готовым продуктом — пройти акселерацию и привлечь внимание инвесторов, фондов и российских корпораций. Регистрация команды до 12 июня, затем 27 июня–27 июля — онлайн подготовительный этап, 27 июля–04 августа – такт 2 (Интенсив). Сюда войдут и заявленные команды, и вновь созданные из индивидуальных участников.

Самые быстрые и трудолюбивые команды войдут в топ-100 проектов, которые попадут на очный этап акселерации, который пройдет с 21 июля по 10 августа в формате интенсива в Великом Новгороде с возможностью онлайн-подключения, где смогут представить проект потенциальным индустриальным партнерам и выстроить деловые связи с экспертами, компаниями и корпорациями.

Что вы получите от участия в Архипелаге 2121:

  • знания, необходимые для развития своего технологического стартапа;
  • новые контакты, возможность найти инвесторов;
  • экспертную поддержку;
  • цифровой след, который станет вашим ключом к топовым магистерским программам, акселераторам и престижным вакансиям; 
  • ваши результаты попадут на биржу талантов НТИ, где работодатели ищут сотрудников. 

Узнайте обо всех этапах и зарегистрируйтесь до 23 мая. https://clck.ru/UZB3X 

Участвуйте в Архипелаге 2121. Станьте технологическим предпринимателем и сформируйте свое будущее на много лет вперед. Все детали будут появляться на a2121.ru и в телеграм-канале Архипелага

Организаторы события: Министерство науки и высшего образования, Агентство стратегических инициатив, Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области.

Партнеры проекта: НовГУ им. Ярослава Мудрого, WorldSkills Russia, Кружковое движение, Фонд «Сколково», РФПИ, ФСИ, ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Минэкономразвития, Минкомсвязь, Правительство Москвы, «Почта России».


По всем вопросам обращайтесь в поддержку интенсива: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.