"Неделя науки-2021"

С 30 апреля 2021 года пройдет VII научная сессия факультета управления. В рамках Недели науки на факультете управления в режиме онлайн с использованием платформы Microsoft Teams пройдут научные мероприятия: пленарные и секционные заседания, «Конкурс на лучший научный доклад».

В данных мероприятиях примут участие студенты и аспиранты ЮФУ, студенты вузов РФ и зарубежья. Участники представят свои научные доклады в девять секциях.

Открытие и пленарное заседание конференции

Секция 1. Проблемы теории и практики управления

Секция 2. Стратегическое управление в социально-экономическом развитии отраслей и организаций: российский и зарубежный опыт

Секция 3. Современные механизмы государственного и муниципального управления

Секция 4. Маркетинг – наука будущего

Секция 5. Современные технологии международного менеджмента

Секция 6. Менеджмент устойчивого развития и инновационных процессов в социально-экономических системах

Секция 7. Управление финансами в условиях сетевой экономики: вызовы, тенденции, перспективы

Секция 8. Цифровая экономика: новые реалии в менеджменте и маркетинге

Секция 9. Бизнес-аналитика: пространство решений

По итогам выступлений в каждой секции члены жюри определят победителей, чьи публикации войдут в Университетский сборник тезисов научных докладов «Неделя наука 2021».

Программа Недели науки Факультета управления