Коллектив и студенты поздравляют декана факультета управления Шевченко Дмитрия Александровича с Днем Рождения!

Уважаемый Дмитрий Александрович !

Примите наши самые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.

Позвольте выразить Вам глубокое уважение за ту огромную работу, которую вы делаете на благо факультета управления. Благодаря Вашим усилиям, исключительной способности наиболее эффективно применять накопленный опыт, факультет управления успешно справляется с поставленными перед ним задачами.

Высокий профессионализм, творческое мышление, справедливая требовательность к себе и подчинённым, умение видеть перспективу, готовность взять на себя ответственность вызывает глубокое уважение у всех, кому посчастливилось с Вами работать и сотрудничать.

Ваши человеческие качества, полная самоотдача и смелость идей всегда обеспечивают достижение поставленных целей, направленных на развитие факультета, обеспечивая его процветание и конкурентоспособность, а значит и благополучие всего коллектива.

Также примите от всех нас слова благодарности за умение слушать и слышать, за внимательное отношение ко всем нашим предложениям и идеям, за искреннюю готовность вести конструктивный диалог.

От всей души желаем Вам вдохновения и упорства в работе, новых свершений и неиссякаемых поводов для гордости за результаты своего труда. Счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни !

С уважением, коллетив факультета управления

Шевченко Дмитрий Александрович