III Всероссийская научно практическая конференция с международным участием "Современные проблемы развития социально-экономических систем: инновационные подходы и решения в управлении и маркетинге"

Приглашаем принять участие в работе III Всероссийская научно практическая конференция с международным участием "Современные проблемы развития социально-экономических систем: инновационные подходы и решения в управлении и маркетинге"

konf vseros

III Всероссийская научно-практическая конференции с международным участием "Современные проблемы развития социально-экономических систем: инновационные подходы и решения в управлении и маркетинге", посвящена 50-летию Ведущей научной школы "Теория эволюции и управления развитием экономических систем»  (основатель и руководитель - Заслуженный деятель науки РФ, д.э.н. профессор Овчинников В.Н) и 25-летию Ведущей научной школы "Инновационные технологии современного маркетинга" (основатель и руководитель - Заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор Кетова Н.П.).

Конференция пройдет 22-24 апреля 2021 года.

Всю информацию о конференции Вы найдете на странице Конференция "Современные проблемы развития социально-экономических систем: инновационные подходы и решения в управлении и маркетинге" (sfedu.ru) и в информационном письме.