Заседание ученого совета факультета управления 02.12.2022 г. в 10.30 в а.201

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О развитии программ дополнительного образования и повышения квалификации на факультете управления (докл. – Маракулина Юлия Николаевна)

2. О результатах проведения недели академической мобильности студентов в первом семестре 2022-2023 уч.г. (докл. – Ларкина Наталья Георгиевна)

3. Об утверждении тематик самостоятельной научно-исследовательской деятельности руководителей научным содержанием образовательных программ факультета управления 2023 года набора (докл. – Мурзин Антон Дмитриевич)

4. Факультетские чтения: кафедра управления развитием пространственно-экономических систем (докл. – Мурзин Антон Дмитриевич)

5. Дополнительные вопросы:

5.1 О проведении Конференции работников и обучающихся факультета управления (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович, Дубская Оксана Сергеевна)

5.2 О комплексе профилактических мероприятий в области Гражданской обороны (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович, Темирканова Алла Васильевна, Боева Ксения Юрьевна)

5.3 О дорожной карте программы развития факультета управления (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович)

5.4 Разное