Заседание ученого совета факультета управления 31.08.2022 г. в 15.00

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Об организации учебного процесса и основных задачах учебно-методической работы 2022-2023 уч.г. (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович)

2. Об утверждении итогов выполнения индивидуальных планов работы заведующих кафедр и руководителей структурных подразделений (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович)

3. Отчет о работе Учебно-методического совета факультета управления за 2021-2022 уч.г. (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

4. Об обновлении основных профессиональных образовательных программ высшего образования по направлениям подготовки факультета управления (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

5. Об отчетах председателей государственных экзаменационных комиссий факультета управления (докл. – Дубская Оксана Сергеевна)

6. Об утверждении отчетов по практикам факультета управления (докл. – Ларкина Наталья Георгиевна)

7. Дополнительные вопросы:

7.1 Об организации и проведении Конференции работников и обучающихся факультета управления (докл. – Дубская Оксана Сергеевна)

7.2 Об изменении состава Учебно-методического совета факультета управления (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

7.3 О проведении XIII Фестиваля науки Юга России (докл. – Темирканова Алла Васильевна)

7.4 Об утверждении отчетов по практикам факультета управления за второе полугодие 2021-2022 учебного года (докл. -Ларкина Наталья Георгиевна)

7.5 Разное