Заседание ученого совета факультета управления 12.05.2022 г. в 13.00

1. Об утверждении основных профессиональных образовательных программ высшего образования 2022 года набора по направлениям подготовки факультета управления (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

2. О плановых мероприятиях по антикоррупционной деятельности факультета управления (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

3. Об обновлении и утверждении программы государственной итоговой аттестации (ГИА) и перечня тем выпускных квалификационных работ (ВКР) для программ 2023 года выпуска (зима) (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

4. О вопросах инклюзивного образования (докл. – Полякова Елена Юрьевна)

5. Дополнительные вопросы:

5.1 О проведении конкурсного отбора на получение выплаты стимулирующего характера (премии) молодым ученым Южного федерального университета, занимающимся научной и инновационной деятельностью (Распоряжение от 22.04.2022 г. № 468-р) (докл. – Мурзин Антон Дмитриевич)

5.2 Разное