Заседание ученого совета факультета управления 31.03.2022 г. в 13.00

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Об обновлении и утверждении программы государственной итоговой аттестации (ГИА) и перечня тем выпускных квалификационных работ (ВКР) для программ 2022 года выпуска (осень) (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

2. О привлечении студентов в Ассоциацию выпускников и Фонд целевого капитала (докл. – Боева Ксения Юрьевна, Темирканова Алла Васильевна, заведующие кафедрами и руководители образовательных программ)

3. О трудоустройстве выпускников факультета управления и формах взаимодействия университета с работодателями (докл. – Ларкина Наталья Георгиевна)

4. Об утверждении тематик самостоятельной научно-исследовательской деятельности руководителей научным содержанием образовательных программ факультета управления 2022 года набора (докл. – Мурзин Антон Дмитриевич)

5. Дополнительные вопросы