Продолжается набор на курсы «Предмагистерская подготовка» для поступающих в магистратуру на направление Менеджмент

Факультет управления подготовит абитуриентов к поступлению в магистратуру на направление Менеджмент

Вниманию поступающих в магистратуру в 2024 г. !

Предлагаем Вашему вниманию курсы повышения квалификации «Предмагистерская подготовка по направлению 38.04.02 – «Менеджмент»

Начало занятий 10 апреля 2024 г.

Программа обучения содержит общую фундаментальную теоретическую базу по менеджменту и полностью соответствуют требованиям и специфике вступительных испытаний направлению 38.04.02 Менеджмент в 2024 г.

Обучение на программе позволит:

• подготовится к олимпиаде по направлению 38.04.02 Менеджмент
  • подготовится к сдаче вступительного экзамена в магистратуру по направлению 38.04.02 «Менеджмент»
  • получить дополнительно 15 баллов для конкурса портфолио «Магистрант ЮФУ» для поступающих в магистратуру по направлению 38.04.02 «Менеджмент»

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Занятия будут проводиться в дистанционном формате.

Факультет Управления в 2024 году осуществляет набор на следующие магистерские программы по направлению 38.04.02 Менеджмент

-  Стратегический менеджмент и управленческий консалтинг

-  Цифровое предпринимательство

-  International Management (Международный менеджмент)