X Юбилейная студенческая научная конференция "Неделя науки-2024"

Приглашаем Вас принять участие и выступить с докладом в Х Юбилейной студенческой научной конференции факультета управления Южного федерального университета «Неделя науки-2024», мероприятия которой будут проходить с 13 по 17 мая 2024 года.

В процессе работы научной сессии будет рассмотрен широкий круг вопросов, направленных на повышение эффективности научно-исследовательской деятельности, популяризацию научных исследований, стимулирование научных результатов студентов и молодых ученых; информирование общественности о научных направлениях научной работы, повышение интереса и приглашение студентов Южного федерального округа к совместным научным исследованиям для развития инновационного потенциала регионов.

В рамках научной сессии планируется работа нескольких научных секций:
Секция 1. Траектории исследований в менеджменте: настоящее и будущее
Секция 2. Стратегическое управление и логистика в современной бизнес-среде: актуальные проблемы и перспективы развития
Секция 3. Трансформация финансового менеджмента в новых экономических условиях
Секция 4. Цифровое предпринимательство
Секция 5. Современные и перспективные концепции и технологии маркетинга
Секция 6. Перспективы развития государственного и муниципального управления в современных условиях
Секция 7. Современные технологии международного менеджмента»
Секция 8. Менеджмент устойчивого развития и инновационных процессов в социально-экономических системах»

Для участия в научной сессии необходимо до 24 марта 2024 г. (включительно) подать ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ ПО ССЫЛКЕ: https://forms.office.com/e/p8CMUPCCmm

Аннотированные материалы поданных заявок проходят предварительный отбор членами жюри для включения в программу научной сессии и приглашения к очным докладам. По итогам научной сессии будут определены лучшие научные доклады, авторы которых получат дипломы Победителей и Призеров секций, что позволит внести эти достижения в персональные Портфолио для участия в конкурсе поступающих в магистратуру ЮФУ на соответствующее направление подготовки.
Доработанные тезисы докладов Победителей и Призеров каждой секций могут быть представлены для публикации в сборнике университета до июня 2023 г. Требования к оформлению и условия подачи материалов для публикации в сборнике университета будут доведены на секционных заседаниях.

Участие в конференции и публикация – бесплатные.
Рабочий язык конференции – русский, английский.

Заседания секций планируется проводить в смешанном формате с использованием дистанционных технологий по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 200/1, корп. 1.

По организационным вопросам просим обращаться к представителю оргкомитета по адресу электронной почты: Сахно Елизавета Алексеевна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С уважением, Оргкомитет