Конкурсный отбор из числа студентов и аспирантов очной формы обучения на получение стипендии Губернатора Ростовской области

В ЮФУ объявлен конкурсный отбор из числа студентов и аспирантов очной формы обучения на получение стипендии Губернатора Ростовской области.

В срок до 14.01.2023 г. необходимо предоставить в электронной форме формата PDF заместителю декана по науке Мурзину Антону Дмитриевичу (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) следующие  материалы:

Требуемые от кандидата на получение стипендии в составе заявки до 14 января документы:
1) сведения по форме приложения №2 (студенты) или приложение № 3 (аспиранты),
2) список публикаций по форме приложения № 4
3) резюме соискателя с указанием достижений в учебе, науке, участия в конференциях, стажировках и прочее - в свободной форме.
4) заявление кандидата на получение стипендии о согласии на обработку своих персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" приложение № 5;

Комплекты документов, поступившие не в полном объеме или позднее указанного срока, не рассматриваются.

При подготовке указанного пакета документов особое внимание обратить на то, что к стипендии представляются аспиранты и студенты очной формы обучения (за исключением обучающихся выпускных курсов), имеющие постоянную регистрацию на территории Ростовской области.

Стипендия назначается по результатам текущей промежуточной аттестации аспирантам со второго года обучения, студентам бакалавриата - с 3 курса обучения, студентам магистратуры – с 1 курса обучения.

По возникающим вопросам можно обращаться к заместителю декана по науке Мурзину Антону Дмитриевичу (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или чат MS Teams)