VIII научная сессия факультета управления в рамках Недели науки – 2022 ЮФУ

Приглашаем Вас принять участие в VII научной сессии факультета управления, мероприятия которой будут проходить 21 апреля 2022 г. в рамках Недели науки – 2022 Южного федерального университета.

ПРОГРАММА НЕДЕЛИ НАУКИ - 2022

В процессе работы научной сессии будет рассмотрен широкий круг вопросов, направленных на повышение эффективности научно-исследовательской деятельности, популяризацию научных исследований, стимулирование научных результатов студентов и молодых ученых; информирование общественности о научных направлениях научной работы, повышение интереса и приглашение студентов Южного федерального округа к совместным научным исследованиям для развития инновационного потенциала регионов. В рамках научной сессии планируется работа нескольких научных секций:

Секция 1. Проблемы теории и практики управления

Секция 2. Стратегическое управление в социально-экономическом развитии отраслей и организаций: российский и зарубежный опыт

Секция 3. Управление финансами в условиях сетевой экономики: вызовы, тенденции, перспективы

Секция 4. Цифровая трансформация бизнеса: маркетинг и менеджмент

Секция 5. Современные технологии международного менеджмента

Секция 6. Менеджмент устойчивого развития и инновационных процессов в социально-экономических системах

Секция 7. Современные концепции и перспективные технологии маркетинга

Секция 8. Государственное и муниципальное управление: актуальные тенденции развития

Аннотированные материалы поданных заявок проходят предварительный отбор членами жюри для включения в программу научной сессии и приглашения к очным докладам.

Участие в Неделе науки это не только возможность представить свои научные результаты, но и возможность поступить в магистратуру без экзаменов.

По итогам VIII научной сессии будут определены лучшие научные доклады. Авторы лучших докладов будут признаны Победителями и Призерами секций и смогут внести свои достижения в персональные Портфолио для участия в конкурсе поступающих в магистратуру ЮФУ на соответствующее направление подготовки (для размещения портфолио необходимо зарегистрироваться на сайте: http://master.sfedu.ru )

Доработанные тезисы докладов Победителей и Призеров каждой секций могут быть представлены для публикации в сборнике университета до июня 2022 г. Требования к оформлению и условия подачи материалов для публикации в сборнике университета будут доведены на секционных заседаниях.

Участие в конференции и публикация в сборнике для студентов бесплатно.

Рабочий язык конференции – русский, английский.

Заседание секций состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 200/1, корп. 1  и на площадке MS Teams.

По организационным вопросам просим обращаться в оргкомитет по адресу электронной почты: Яровая Анна Евгеньевна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.