II INTERNATIONAL CONFERENCE «Sustainable and Innovative Development in the Global Digital Age»

Уважаемые коллеги! 19-20 мая 2022 года в г. Ростове-на-Дону в рамках Форума бизнес-образования Юга России (https://smart-ug.ru) состоится II INTERNATIONAL CONFERENCE «SUSTAINABLE AND INNOVATIVE DEVELOPMENT IN THE GLOBAL DIGITAL AGE».

Для участия в конференции приглашаются преподаватели, научные сотрудники, аспиранты, соискатели российских и зарубежных вузов, а также специалисты-практики. Допускаются выступления (в соавторстве с научными руководителями) перспективных в научном плане магистрантов.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Форма проведения: очная и дистанционная (платформа Teams).

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ: Южный федеральный университет (г. Ростов-на-Дону), Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (г. Москва), Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) (г. Ростов-на-Дону), Высшая школа Данубиус (Словакия), Экономический университет в Братиславе (Словакия), Международный образовательный центр (Словакия). ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР: Лига Преподавателей Высшей Школы (г. Москва)

Цель конференции – обобщение исследовательской работы, интеграция и систематизация теоретических и практических знаний в области менеджмента, финансов и экономического развития.

Секции конференции:
Секция 1. Императивы и движущие силы инновационного развития экономики будущего
Секция 2. Современные стратегии устойчивого социально-экономического развития
Секция 3. Менеджмент в условиях цифровизации: трансформация управленческой парадигмы или традиционные подходы к управлению

Секция 4. Финансовая экономика: приоритеты, тренды, новые решения и направления
Секция 5. Устойчивое развитие бизнеса в парадигме модернизации мировой экономической архитектуры

По вопросам публикации по результатам участия в конференции можно обратиться на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробности и форма регистрации в информационном письме