Подготовим абитуриентов к поступлению в магистратуру

Факультет управления подготовит абитуриентов к поступлению в магистратуру на направление Менеджмент

Вниманию поступающих в магистратуру в 2022г. !

Предлагаем Вашему вниманию программу дополнительного образования «Предмагистерская подготовка по направлению 38.04.02 – «Менеджмент»

Открыт набор в группу для занятий в апреле-мае.

Программа обучения содержит общую фундаментальную теоретическую базу по менеджменту и полностью соответствуют требованиям и специфике вступительных испытаний направлению 38.04.02 Менеджмент в 2022г.

Программа даст не только необходимые знания для участия в Олимпиаде и сдаче вступительного экзамена,  но и 15 баллов для конкурса портфолио по направлению 38.04.02 Менеджмент,

Занятия будут проводиться по вечерам в дистанционном формате. Стоимость обучения на программе 10 000 руб.

Факультет Управления в 2022 году осуществляет набор на следующие магистерские программы по направлению 38.04.02 Менеджмент

-  Стратегическое управление

-  Международный менеджмент

-  Управление финансами

-  Цифровое предпринимательство

-  Логистика

По вопросам обучения на программе: Маракулина Юлия Николаевна  +7(919)884-19-69;  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.