Как стать студентом факультета управления ЮФУ? Есть вопросы? Подключайся по пятницам!

Хочешь поступить на факультет управления в лучший Университет Юга России в 2021 году?

Бакалавриат? Магистратура? Аспирантура?

Какие экзамены, проходной балл, какие программы, где можно проходить практику, общежитие, международная моблильность и многие другие вопросы.

Задать вопросы по поступлению и обучению на факультет управления можно на еженедельных консультациях по вопросам поступления в бакалавриат, магистратуру и аспирантуру факультета управления, которые проходят по пятницам в 18.00 на площадке MS Teams (онлайн).  Также можно обратиться: +7(905)450-10-39;  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Полякова Елена Юрьевна (зам. декана факультета управления по профориентации) или заполнить заявку и мы свяжемся с Вами.