Олимпиада для школьников 9-11 классов "Маркетинг: настоящее и будущее"

Пятница, 11 сентября 2015 05:15

Олимпиада для школьников 9-11 классов "Маркетинг: настоящее и будущее"

В рамках фестиваля науки,  посвященного 100-летию ЮФУ,  факультет управления  ЮФУ проводит Олимпиаду  для школьников 9-11 классов.

Тема:  Маркетинг: настоящее и будущее

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 26

График проведения этапов Олимпиады

Олимпиада проводится в 2 этапа.

1 этап -  заочное участие (Работы принимаются  с 20.09.15-01.10.15г.):

- участникам необходимо прислать заявку на участие команды (5 человек)  и эссе

2 этап - очное участие (Дата проведения 10.10.2015г):

- представление команд

- викторина среди команд-участников  Олимпиады

- конкурс  маркетинговых программ по  тематике:  «Маркетинг при продвижении на рынок товара, услуги, предприятия, территории, личности»:

В ходе мероприятия школьники узнают, что маркетинг – динамичная и интересная наука, познакомятся с реальными маркетинговыми инструментами, рассмотрят, как выводить новый продукт на рынок, создавать рекламу и проводить исследования.

Участниками Олимпиады являются учащиеся  9-11 классов,  проживающие на территории РФ, обучающиеся в образовательных учреждениях, школах, лицеях, гимназиях.

Цель: повышение интереса школьников к маркетинговой проблематике, привлечение школьников к исследовательской деятельности, реализация творческого потенциала старшеклассников, привлечение талантливой молодежи к обучению в Южном федеральном университете

Заявки на участие в олимпиаде высылаются на электронную почту: epolyakova@sfedu.ru, - Полякова Елена Юрьевна. Заявки должны быть представлены в срок до 01 октября  2015 года (включительно)

Информация об олимпиаде и ее результатах будет размещена на официальном сайте факультета управления www.management.sfedu.ru

Контактная информация:

Полякова Елена Юрьевна, к.э.н, доцент:  8 905 450 10 39;   lena3844@rambler.ruepolyakova@sfedu.ru

Сергиенко Елена Сергеевна, к.э.н., ст. преподаватель: 8 904 342 86 67;   elena7982@yandex.ru

Microsoft Office Word Microsoft Office Word Microsoft Office Word
Информационное письмо Регламент олимпиады Распоряжение