Олимпиада по направлению Менеджмент

Вторник, 02 декабря 2014 06:36

Олимпиада по направлению Менеджмент

Факультет управления при поддержке Дирекции профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи в 2014 - 2015 учебном году проведут Олимпиаду Южного федерального университета для школьников 10- 11 классов города Ростова-на-Дону, Ростовской области и Южного федерального округа.

Оргкомитет Олимпиады Южного федерального университета сообщает о продлении сроков регистрации участников.

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП пройдет в заочной форме в виде дистанционного тура. Регистрация участников осуществляется  на сайте олимпиады путем заполнения и отправки регистрационной формы на сайте олимпиады http://management.sfedu.ru/abiturientam/olimpic/item/1021-olimpiada-po-napravleniyu-menedzhment  продлена ДО 31 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

registration

Олимпиада проводится в следующие этапы и сроки:

регистрация участников - до 31 декабря 2014г.;

отборочный этап (заочный) - с 15 декабря 2014г. по 31 декабря 2014 г.;

заключительный этап (очный) – 1 марта 2015 г.

Отборочный этап пройдет в заочной форме в виде дистанционного тура.

Регистрация участников осуществляется на сайте олимпиады путем заполнения и отправки регистрационной формы до 31 декабря 2014г. на сайте олимпиады http://management.sfedu.ru/abiturientam/olimpic/item/1021-olimpiada-po-napravleniyu-menedzhment

registration

Обращаем ваше внимание на ограничение времени выполнения заданий!

Успеха!

Победители и призеры отборочного этапа примут участие в заключительном (очном) этапе, который пройдет на площадке факультета управления Южного федерального университета.

При зачислении в Южный федеральный университет учитываются индивидуальные достижения победителей и призеров Олимпиады, путем суммирования дополнительных баллов (победители-10 баллов, второе место-7 баллов, третье место-5 баллов) к общей сумме баллов ЕГЭ.

Более подробная информация о проведении очного тура Олимпиады будет выставлена на сайте факультета управления ЮФУ.

Контактная информация:

тел./факс: 8 (863)29-06-72

г.Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 26, к. 202/5 (Факультет управления)

www.management.sfedu.ru