Заседание Ученого совета факультета управления 22 декабря 2016 г.
Заседания ученого совета

eng

Понедельник, 12 декабря 2016 00:00

Заседание Ученого совета факультета управления 22 декабря 2016 г.

Очередное заседание Ученого совета факультета управления состоится 22 декабря 2016 г. в 12.00 в а. 207

Повестка дня:

1. Утверждение плана работы Совета факультета управления ЮФУ на первое полугодие 2017 г. (докл. – декан факультета управления Анопченко Татьяна Юрьевна)
2. Дополнительные вопросы:
- Планы мероприятий по достижению целевых показателей развития кафедр факультета управления:
     - кафедра инновационного и международного менеджмента (докл. – Лазарева Елена Иосифовна)
     - кафедра маркетинга и коммуникаций в бизнесе (докл. – Кетова Наталья Петровна)
     - кафедра теории и технологий в менеджменте (докл. – Муравьева Ната-лия Николаевна)
     - кафедра управления развитием пространственно-экономических систем (докл. – Мидлер Елена Александровна)
     - кафедра экономики и прикладной математики (докл. – Мирская Светлана Юрьевна)
- об утверждении программ ДПО на факультете управления
- об объявлении конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава
- вручение сертификатов за успешное прохождение тестирования по определению уровня владения русским языком и культурой речи.