Заседание Ученого совета факультета управления 8 сентября 2016 г.
Заседания ученого совета

eng

Четверг, 01 сентября 2016 00:00

Заседание Ученого совета факультета управления 8 сентября 2016 г.

Очередное заседание Ученого совета факультета управления состоится 8 сентября 2016 г. в 12.00 в а. 207

Повестка дня:

1. О задачах факультета на 2016 / 2017 уч. год (докл. – декан факультета управления Анопченко Татьяна Юрьевна)

2. Утверждение плана работы Ученого совета факультета управления на второе полугодие 2016 года (докл. – декан факультета управления Анопченко Татьяна Юрьевна)

3. Об организации учебного процесса (докл. – зам. декана по учебной работе факультета управления Темирканова Алла Васильевна)

4. Об утверждении нагрузки преподавателей факультета управления (докл. - зам. декана по учебной работе факультета управления Темирканова Алла Васильевна)

5. Об организации и утверждении программ ДПО (докл. – координатор программ ДПО Маракулина Юлия Николаевна)

6. Дополнительные вопросы:

- о назначении дня проведения заседаний Ученого совета во втором полугодии 2016 г.: первый четверг месяца,

- о мероприятиях Фестиваля науки 24-25 сентября 2016 г.,

- о подготовке мероприятий для проведения недели академической мобильности с 24 по 29 октября 2016 г.,

- об отчете руководителей образовательных программ об исполнении обязанностей по университетскому заданию и планированию финансовых условий реализации образовательных программ с учетом отклонения от университетского задания, возможности изменения контингента обучающихся и предложений руководителей образовательных программ по восполнению бюджетов образовательных программ за счет реализации научных проектов, программ дополнительного образования,

- о переутверждении учебно-методического совета факультета управления,

- о наполняемости сайта факультета управления:

- информация о магистерских программах и блог руководителя

- материалы по дисциплинам

- о необходимости использования технических средств (проекторы, ноутбуки и т.п.) при проведении занятий,

- о заявках на Программное обеспечение, необходимое для работы,

- о рекомендации к участию в конкурсе проектов на издание научных монографий за счет средств ЮФУ.

1.        О задачах факультета на 2016 / 2017 уч. год (докл. – декан факультета управления Анопченко Татьяна Юрьевна)

По первому вопросу Вменение обязанностей:

Сидельников Владимир Иванович – зам.декана по науке

Жукова Анна Васильевна – IT-директор факультета управления

2.        Утверждение плана работы Ученого совета факультета управления на второе полугодие 2016 года (докл. – декан факультета управления Анопченко Татьяна Юрьевна)

3.        Об организации учебного процесса (докл. – зам. декана по учебной работе факультета управления Темирканова Алла Васильевна)

4.        Об утверждении нагрузки преподавателей факультета управления (докл. - зам. декана по учебной работе факультета управления Темирканова Алла Васильевна)

5.        Об организации и утверждении программ ДПО (докл. – координатор программ ДПО Маракулина Юлия Николаевна)

6.        Разное:

РАЗНОЕ:

1.      О назначении дня проведения заседаний Ученого совета во втором полугодии 2016 г.: первый четверг месяца (7 октября 2016 г., 3 ноября 2016 г., 1 декабря 2016 г., 22 или 29 декабря 2016 г.)

2.      О мероприятиях Фестиваля науки 24-25 сентября 2016 г.  (докл. - Мошкин)

3.      О подготовки мероприятий для проведения недели академической мобильности с 24 по 29 октября 2016 г. в срок до 13 сентября 2016 г.

4.      Об отчете руководителей образовательных программ об исполнении обязанностей по университетскому заданию и планированию финансовых условий реализации образовательных программ с учетом отклонения от университетского задания, возможности изменения контингента обучающихся и предложений руководителей образовательных программ по восполнению бюджетов образовательных программ за счет реализации научных проектов, программ дополнительного образования.

5.      О переутверждении учебно-методического совета ФУП

6.      О наполняемости сайта факультета управления:

- информация о магистерских программах и блог руководителя

- материалы по дисциплинам

7.      Предоставить информацию о необходимости использования технических средств (проекторы, ноутбуки и т.п.) при проведении занятий. Информацию прислать на электронный адрес до 5 сентября Жуковой Анны Васильевны: annzh@sfedu.ru

8.      Кафедрам составить заявку на Программное обеспечение, какие программы необходимы для работы. Информацию прислать на электронный адрес до 5 сентября Жуковой Анны Васильевны: annzh@sfedu.ru

9.      о рекомендации к участию в конкурсе проектов на издание научных монографий за счет средств ЮФУ (докл. – декан факультета управления Т.Ю. Анопченко )