Заседание Ученого совета факультета управления 2 июня 2016 г.
Заседания ученого совета

Пятница, 20 мая 2016 00:00

Заседание Ученого совета факультета управления 2 июня 2016 г.

Очередное заседание Ученого совета факультета управления состоится 2 июня 2016 г. в 12.00 в а. 207

Повестка дня:

1. О перспективах продвижения факультета управления в Internet-пространстве (докл. – зам.декана по информатизации Володин Роман Сергеевич)

2. О готовности факультета к приемной кампании 2016 г. (докл. – декан факультета управления, руководители направлений и магистерских программ)

3. О формах взаимодействия университета с работодателями (докл. – зам.декана по социальной работе факультета управления Боева Ксения Юрьевна)

4. О системе повышения квалификации профессорско-преподавательского состава в университете (докл. – декан факультета управления Анопченко Татьяна Юрьевна)

5. Об организации охраны труда и технике безопасности в университете (докл. –ответственная по охране труда Маракулина Юлия Николаевна)

6. Дополнительные вопросы

- об отчете о результатах выполнения индивидуального плана докторанта Мурзина А.Д. (докл. зам. декана факультета управления по научной работе Мошкин И.В.)

- об утверждение темы диссертации соискателя Макарова А.Г. в следующей формулировке: "Разработка стратегии развития комплекса маркетинговых коммуникаций в направлении повышения его эффективности (на примере Юго-Западного банка ПАО "Сбербанк России"). (докл. зам. декана факультета управления по научной работе Мошкин И.В.)

- о поездке координатора международного сотрудничества и академической мобильности по факультету управления Жук Екатерины Сергеевны в Армянский государственный экономический университет