Заседание Ученого совета факультета управления 19 мая 2016 г.
Заседания ученого совета

eng

Четверг, 05 мая 2016 00:00

Заседание Ученого совета факультета управления 19 мая 2016 г.

Очередное заседание Ученого совета факультета управления состоится 19 мая 2016 г. в 11.00 в а. 414-био

Повестка дня:

1. О промежуточных результатах развития международного сотрудничества (докл. – координатор международного сотрудничества и академической мобильности по факультету управления Жук Екатерина Сергеевна)

2. О выполнении мероприятий программы развития факультета управления в 2016 г. (докл. – декан факультета управления Анопченко Татьяна Юрьевна)

3. Рейтинг ППС 2016 г.: отличия и особенности набора баллов (докл. – зам.декана факультета управления по учебной работе Дубская Оксана Сергеевна)

4. О результатах проведения недели академической активности студентов во втором семестре 2015-2016 уч.г. (докл.- зам. декана по учебной работе факультета управления Темирканова Алла Васильевна)

5. О результатах самообследования и качестве образования в университете (докл. – декан факультета управления Анопченко Татьяна Юрьевна)

6. Дополнительные вопросы:

- об утверждении результатов конкурса на лучший научный доклад факультета управления ЮФУ в рамках общеуниверситетской недели науки 2016. (докл. – зам.декана факультета управления по научной работе Мошкин Игорь Валерьевич)

- о ходатайстве представителей из числа молодых ученых факультета управления ЮФУ на выплату стимулирующего характера (премию) в рамках постановления Правительства Ростовской области от 01.06.2012 № 458. (докл. – зам.декана факультета управления по научной работе Мошкин Игорь Валерьевич)

-  о принятии Положения об образовательных стандартах Южного федерального университета, разработанных и утвержденных самостоятельно.

- об утверждении Положения о порядке проведения и критериях конкурсного отбора проектов, финансируемых из средств Фонда целевого капитала ЮФУ

- «Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым»

- «Проект года-2016»

- об отчетности конкурса обучающихся ЮФУ на участие в Программе материального поощрения за публикацию в журналах, индексируемых в базах данных Scopus и Web of Science.