Заседание Ученого совета факультета управления 10 марта 2016 г.
Заседания ученого совета

eng

Понедельник, 29 февраля 2016 00:00

Заседание Ученого совета факультета управления 10 марта 2016 г.

Очередное заседание Ученого совета факультета управления состоится 10 марта 2016 г. в 11.00 в а. 305

Повестка дня:

1. Об отчете об итогах 2015 г. и перспективах научно-инновационной деятельности университета в 2016 году и плане научно-инновационной деятельности факультета управ-ления на 2016 г. (докл.- зам. декана по научной работе факультета управления Мошкин Игорь Валерьевич)

2. О подготовке рабочих учебных планов на 2016-2017 уч.год (док. – зам. декана по учебной работе факультета управления Темирканова Алла Васильевна)

3. О перспективах продвижения факультета управления в Internet-пространстве (докл. – зам.декана по информатизации Володин Роман Сергеевич)

4. Формирование образовательного кластера и участие в нем факультета управления (докл. – декан факультета управления Анопченко Татьяна Юрьевна, зам. декана по социальной работе Боева Ксения Юрьевна)

5. О задачах факультета по совершенствованию воспитательной работы со студентами и организации работы кураторов студенческих групп в 2016 г. (докл.- зам. декана по социальной работе Боева Ксения Юрьевна).

6. Дополнительные вопросы
- Вручение благодарственных писем сотрудникам факультета управления
- о внесении изменений в Регламент формирования состава и деятельности ученого совета структурного подразделения (факультета, института, академии, высшей школы и др.).
- о внесении изменений в Положение о стипендиальном обеспечении обучающихся в Южном федеральном университете, утвержденное приказом № 624-ОД от 30.12.2015 г.
- о Положении о порядке оказания материальной поддержки обучающимся Южного федерального университета
- о размерах государственной социальной стипендии, увеличенной в размере по отношению к нормативу, установленному Правительством Российской Федерации для формирования стипендиального фонда за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в отношении государственной социальной стипендии студентам первого и второго курсов, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам специалитета, имеющим оценки успеваемости «отлично», или «хорошо», или «отлично и хорошо» и отнесенным к категориям нуждающихся, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 2 июля 2012 г. № 679
- о Положении о порядке проведения и критериях конкурсного отбора на присуждение стипендии имени Алана Рой Катрицки в Южном федеральном университете.
- о Положении о фонде поддержки и развития международного образования в Южном федеральном университете
- о Положении о предоставлении и выплате грантов для поддержки лиц, проявивших вы-дающиеся способности и поступивших на обучение в ЮФУ
- о Положении об экспертах в области качества образовательной деятельности Южного фе-дерального университета