Экономика России: новые пути развития: коллективная монография / под общей редакцией Н.А. Адамова. – М.: ЭКЦ «Профессор», 2014. – 362 с.

Пятница, 27 февраля 2015 04:46

В коллективной монографии проанлизированы пути решения проблемных вопросов в области консолидации ресурсов и усилий, идентификации эффекта синергии результатов и проявления конструктивных форм самоутверждения процесса интеграции.

Отдельная глава книги посвящена вопросам управления и контроля.

В главе «Логистика» рассмотрена кластерная модель мультимодального транспортно-логистического центра, описаны шесть основных этапов стратегического планирования развития логистического центра в Новороссийском транспортном узле.

Книга может быть рекомендована руководителям высшего звена, специалистам бизнес-сферы, а также преподавателям вузов, аспирантам, студентам старших курсов экономических специальностей.

PDF-Viewer-icon1
Скачать монографию