Центр карьеры приглашает на День компании EY («Эрнст энд Янг») в Южном федеральном университете

Южный федеральный университет  eng

Понедельник, 29 сентября 2014 13:53

9 октября 2014 года в Южном федеральном университете  состоится День компанииEY(«Эрнст энд Янг»). В рамках мероприятия сотрудники международной компанииEYрасскажут об истории компании и работе в ней, проведут мастер-класс «Идеальный кандидат: как попасть на работу мечты».

Во время мастер-класса Марина Смусь, менеджер по подбору персонала и развитию бренда работодателя, подробно расскажет, на что смотрят работодатели при устройстве соискателей на работу и как правильно вести себя на собеседовании. Для студентов ЮФУ – участников мероприятия, будет предоставлена уникальная возможность онлайн-тестирования в департаменты аудиторских и налоговых услуг и консультация по тестированию.

День компанииEY в ЮФУсостоится 9 октября в 15:30 по адресу: г.Ростов-на-Дону, пер.Соборный, 26, ауд.204, факультет управления.

Регистрация на сайте  http://www.ey.com/RU/ru/Careers/EY-career-day-in-rostov-on-don

Дополнительная информация по телефону Центра карьеры 8(863) 305 19 92.