Выборы председателя Объединенного совета обучающихся ЮФУ

Южный федеральный университет  eng

Воскресенье, 28 сентября 2014 06:53

Выборы председателя Объединенного совета обучающихся ЮФУ

Объявлены выборы председателя Объединенного совета обучающихся Южного федерального университета.

Определение кандидатов на пост председателя Объединенного совета обучающихся происходит на основании самовыдвижения. Председатель будет избран всеобщим тайным голосованием делегированными выборщиками от советов обучающихся структурных подразделений.

Кандидатом может быть только обучающийся (студент, магистрант, аспирант) Южного федерального университета независимо от формы обучения.

План-график кампании:

- объявление о проведении выборов, размещение информации о проведении выборов на сайте университета, в социальных сетях (с 22 сентября),

- выдвижение кандидатов, представление кандидатами анкет и программ в избирательную комиссию по адресу электронной почты  ydyagterev@sfedu.ru (до 9 октября),

- публикация анкет и программ кандидатов на сайте университета (14 октября),

- агитация за кандидатов, проведение кандидатами встреч со студентами (15-21 октября),

- публичные предвыборные дебаты кандидатов (15-22 октября),

- голосование выборщиков за кандидатов, подсчет голосов, подведение и публикация итогов голосования, введение избранного председателя в должность (Большой зал Ученого совета ЮФУ,  г.Ростов-на-Дону, ул.Большая Садовая, 105/42., 22 октября).